вторник, 21 сентября 2010 г.

СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ!?! :-)


Снова осень. Начался учебный год, в школах ребята готовятся к новым занятиям, с нетерпением ждут выходных, а кто и, наоборот, ожидает следующего утра для того чтобы пойти снова на занятия. Некоторые стали на класс старше, а те, самые маленькие перешли только в первый. И ждет их уже одиннадцатилетнее путешествие среди наук и знаний…

Вот и в наш колледж пришли новые студенты. Взрослые, но для колледжа еще совсем юные - первокурсники. Смелые, серьезные, активные и озорные. Все они разные, но талантливые: танцуют, поют, веселятся и вдыхают жизнь полной грудью.

О них мы за эти первые студенческие дни знаем многое и услышим еще не раз. А ведь совсем недавно мы были такие же. Так же пришли в колледж, не зная многого стали проявлять свои способности, и таланты. Прошли все трудности и испытания. Мы второкурсники! Стали взрослее, серьезнее и профессиональнее, но мы все те же веселые непоседы.

Колледж наш второй дом. Казалось бы, знакомы год, а ведь это так много. Но скоро мы покинем его, и придет другой первый курс. А наш «дом» сохранит в своих стенах наш смех, наши слезы, любовь и разочарования… награды, фотографии и душевные скитания…

Годы, проведенные в нем, не забудутся нами. Любите колледж, как любим его мы, он всегда с нами।

Екатерина Шпехт

Комментариев нет:

Отправить комментарий