четверг, 21 января 2010 г.

Уважаемые студенты и коллеги!

Виртуальная газета колледжа "С-планеталь" открывает галерею фотографий на зимнюю тематику!
Принять участие в нем могут студенты и школьники, а также преподаватели, оставлять комментарии - любой желающий.C 20 января 2010 года по 10 февраля принимаются и размещаются фотографии. Все очень просто! Нужно отправить письмо с вложенным файлом фотографии на адрес collegeKrsk.2pedagog@picasaweb.com , в теме письма указать ваши ФИО, город (который на снимке), место учебы (работы).
Пожелания к фотографиям: лучше всего, если Ваша фотография отражает праздничное настроение. Желательно присутствие на ней новогодней атрибутики (ёлка, новогодние костюмы, фейерверки, ледяные скульптуры…). Также приветствуется участие в галерее фотографий зимних пейзажей. Одна и та же фотография не может быть размещена более одного раза. Фотографии принимаются в формате jpeg, с разрешением не менее 250x250 точек, но не более 1024x1024 точек.
У вас есть шанс показать всем красоту вашего зимнего города и получить хорошее портфолио на будущее! Не упустите его! Вступайте в участники фотогалереи прямо сейчас и выкладывайте фотографии!

Также мы приглашаем к участию в галерее всех желающих, кто хочет оставить комментарии к понравившимся фотографиям! Сделать это очень просто: нужно зарегистрироваться, чтобы получить бесплатный аккаунт на google.ru, и оставить комментарий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий